Lot 6415 - W257 Gemälde (West) - Dienstag, 26. Juni 2018, 16.00 Uhr

ALEXANDRE CALAME (UMKREIS)

(Vevey 1810–1864 Menton)
Seelandschaft.
Öl auf Papier auf Holz.
Unten rechts bezeichnet: A. Calame
24 x 32,5 cm.

Provenienz:

CHF 300 / 500

€ 280 / 470

Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)