Lot 6846 - W254 Alte Graphik & Zeichnungen (West) - Freitag, 22. September 2017, 10.00 Uhr

CHARDIN, JEAN-BAPTISTE SIMÉON

(1699 Paris 1779), UMKREIS
Stillleben mit Geflügel, Gemüse, Obst und zwei Korbflaschen.
Rötel.
Auf dem älteren Passepartout bezeichnet: J.B. Chardin excudit.
13,5 x 19,5 cm (licht).

CHF 400 / 600

€ 370 / 560

Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)