Lot 6464 - W257 Gemälde (West) - Dienstag, 26. Juni 2018, 16.00 Uhr
OTTO BACHMANN
(Luzern 1915–1996 Ascona)
Akt im Atelier. 1954.
Öl auf Pavatex.
Unten rechts signiert und datiert: Otto Bachmann 1954.
30 x 30 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz.
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)