Lot 7113A - W255AS Asiatica: Japan, Indien, Südostasien (West) - Montag, 04. Dezember 2017, 15.30 Uhr
SCHWARZLACK-KISTE MIT PERLMUTTEINLAGEN.
Korea, Joseon-Dynastie, 19. Jh. 45x24x27 cm.
Etw. besch.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 2 125 (inkl. Aufgeld)