Lot 6534 - W257 Gemälde (West) - Dienstag, 26. Juni 2018, 16.00 Uhr

CAMILLE GRAESER

(Carouge 1892 - 1980 Wald)
4 Bll.: Ohne Titel. 1971. Bewegung im Raum. 1972. Ohne Titel. 1973. Permutation. 1974.
Los von 4 Farbserigrafien.
1. 6/150. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: graeser 71. Darstellung 40 x 40 cm auf Vélin 70 x 50 cm.
2. 23/30. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: graeser 72. Darstellung 44 x 44 cm auf Vélin 50 x 50 cm.
3. 87/90. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: graeser 73. Darstellung 45 x 45 cm auf Vélin 50 x 50 cm.
4. 36/50. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: graeser 74. Darstellung 40 x 40 cm auf Vélin 70 x 50 cm.

CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)

Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)