Lot 6535 - W257 Gemälde (West) - Dienstag, 26. Juni 2018, 16.00 Uhr

VERENA LOEWENSBERG

(1912 Zürich 1986)
Ohne Titel. 1980.
Portfolio mit 4 Farbserigrafien, 2 Serigrafien und dem Impressum. 23/60. Jedes Werk ist unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: Loewensberg 80. Mit variierenden Darstellungsmasse auf Vélin von Main Vikas jeweils circa 58 x 80 cm. Gedruckt bei Éditions Média, Neuchâtel. Vollständig.

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)