Lot 6528* - W257 Gemälde (West) - Dienstag, 26. Juni 2018, 16.00 Uhr
GIDO WIEDERKEHR
(Rothrist 1941 - lebt und arbeitet in Basel und Rheinfelden)
Ohne Titel. 1974.
Los von 3 Werken. Öl auf festem Papier.
Unten rechts jeweils signiert und datiert: gido wiederkehr.
Je 30 x 30 cm.
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)