Lot 5128 - ibid102 Ibid Varia - Mittwoch, 03. April 2019, 15.00 Uhr

MINIATURKOMMODE,

Barock, Schweiz, 18. Jh.
Nussbaum und Wurzelmaser eingelegt in Reserven. Doppelgeschweifte Front mit 3 Schubladen. Messingbeschläge.
53,5x29x36 cm.

Provenienz: Aus dem Nachlass der Zürcher Antiquitätenhändlerin E. Simmen.

CHF 300 / 400

€ 280 / 370

Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)