Lot 8014 - W257 Silber (West) - Dienstag, 26. Juni 2018, 14.00 Uhr
LOT VON 2 SILBERKÖRBEN UND 1 METALLKORB,
Holland 20 Jh. Mit Meistermarke VK.
Ca. 22,5x15 bzw. ca. 29x16 cm. Zus. ca. 460 g (exkl. Metallkorb).
Provenienz: Aus dem Nachlass der Zürcher Antiquitätenhändlerin E. Simmen.
CHF 140 / 200 | (€ 140 / 210)
Verkauft für CHF 188 (inkl. Aufgeld)