Lot 6451* - W258 Gemälde (West) - Mittwoch, 26. September 2018, 16.30 Uhr

MOMPER, JOOS DE (UMKREIS)

(1564 Antwerpen 1635)
Figuren vor einer Hütte.
Öl auf Holz.
11,6 x 11,8 cm.

Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.

CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)

Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)