Lot 6451* - W258 Gemälde (West) - Mittwoch, 26. September 2018, 16.30 Uhr
MOMPER, JOOS DE (UMKREIS)
(1564 Antwerpen 1635)
Figuren vor einer Hütte.
Öl auf Holz.
11,6 x 11,8 cm.
Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.
CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)