Lot 6526 - W257 Gemälde (West) - Dienstag, 26. Juni 2018, 16.00 Uhr
PETER TIMMERMAHN
(1942 Lausanne)
Leonard & Gepard. 1984.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: Timmermahn 84.
50 x 70 cm.
Provenienz: Privatbesitz Zürich, direkt vom Künstler erworben.
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 400 (inkl. Aufgeld)