Lot 7171 - W257AS Asiatica: Japan, Indien, Südostasien (West) - Donnerstag, 07. Juni 2018, 15.30 Uhr

KATSUSHIKA HOKUSAI (1760-1849): KATSUSHIKA IITSU IBOKU, HOKUSAI MANGA (11 BÄNDE).

Alle datiert Meiji 11 (1878), 22,7x15,8 cm.
Band 1-6 und 9-13 von total 15 Bänden. Min. besch. (11)

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 938 (inkl. Aufgeld)