Lot 4148 - W257 Möbel & Varia – online only - Dienstag, 26. Juni 2018, 10.00 Uhr

ÖSTERREICHISCHE ODER DEUTSCHE ARBEIT

PAAR GEFASSTE BERGÈREN, Art Déco, um 1920/30
Holz geschnitzt mit floralen Motiven sowie weiss und rosa gefasst. Beiger Lederbezug.
70x76x75 cm.

- Risse und grössere Fehlstellen, zu restaurieren

CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)