Lot 6485* - W258 Gemälde (West) - Mittwoch, 26. September 2018, 16.30 Uhr

ZOCCHI, GIUSEPPE (NACHFOLGER DES 19. JAHRHUNDERTS)

(1711 Florenz 1767)
Blick auf die Brücke Santa Trinita über den Arno in Florenz.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts bezeichnet: Il fiume Arno a Firenze.
59,5 x 74,5 cm (oktogonal).

Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 4 375 (inkl. Aufgeld)