Lot 4314 - ibid102 ibid Möbel, Uhren, Varia, Skulpturen - Mittwoch, 03. April 2019, 13.00 Uhr

SPIEGEL,

Georges III-Stil, England, Ende 19. Jh.
Holz und Stucco reliefiert mit Blattfries sowie vergoldet. Filigraner durchbrochener Aufsatz mit Weinranken und Ähren.
H 139, B 61 cm.

- Risse
- Weintrauben unvollständig
- Spiegelglas mit Korrosionsspuren

CHF 200 / 300

€ 190 / 280

Verkauft für CHF 213 (inkl. Aufgeld)