Lot 6841 - W258 Alte Graphik & Zeichnungen (West) - Freitag, 28. September 2018, 9.30 Uhr

BURNAND, EUGÈNE

(Moudon 1850 - 1921 Paris)
Stille Strasse in Montpellier.
Schwarze Kreide.
Unten links mit schwarzem Stift bezeichnet: Montpellier Octobre 81.
27 x 21 cm. Gerahmt.

CHF 100 / 150

€ 90 / 140

Verkauft für CHF 125 (inkl. Aufgeld)