Lot 6845 - W258 Alte Graphik & Zeichnungen (West) - Freitag, 28. September 2018, 9.30 Uhr

BURNAND, DAVID ARNOLD

(Paris 1888 - 1975 Lausanne)
Kniender weiblicher Akt in Rückenansicht.
Schwarze Kreide.
Unten rechts signiert: David Burnand.
31,8 x 25 cm. Gerahmt.

CHF 200 / 300

€ 190 / 280

Verkauft für CHF 188 (inkl. Aufgeld)