Lot 6864 - W258 Alte Graphik & Zeichnungen (West) - Freitag, 28. September 2018, 9.30 Uhr
BURNAND, EUGÈNE
(Moudon 1850 - 1921 Paris)
Studie zu liegenden Schweinen.
Schwarze Kreide.
Unten links monogrammiert: E B
23 x 31,5 cm. Gerahmt.
CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)
Verkauft für CHF 175 (inkl. Aufgeld)