Lot 6440 - W258 Gemälde (West) - Mittwoch, 26. September 2018, 16.30 Uhr

LELY, PETER (NACHFOLGER)

(Soest 1618 - 1680 London)
Porträt von Elizabeth Wilmot, Countess of Rochester.
Öl auf Leinwand.
77 x 63 cm (oval).

Provenienz:

CHF 3 000 / 5 000

€ 2 800 / 4 670

Verkauft für CHF 3 700 (inkl. Aufgeld)