Lot 6438 - W258 Gemälde (West) - Mittwoch, 26. September 2018, 16.30 Uhr

LARGILLIERE, NICOLAS DE (NACHFOLGER)

(1656 Paris 1746)
Porträt des Louis XVI.
Öl auf Kupfer.
58,5 x 43 cm (oval).

Provenienz:

CHF 1 000 / 1 500

€ 930 / 1 400

Verkauft für CHF 2 250 (inkl. Aufgeld)