Lot 8001 - W257 Silber (West) - Dienstag, 26. Juni 2018, 14.00 Uhr
ZUCKERSTREUER,
London 1884/85. Meistermarke W. J.
Getrieben und ziseliert.
H 22,5 cm. 420 g. 925er-Silber.
Provenienz:
CHF 200 / 400 | (€ 210 / 410)
Verkauft für CHF 438 (inkl. Aufgeld)