Lot 8041 - W257 Silber (West) - Dienstag, 26. Juni 2018, 14.00 Uhr
LOT VON 4 FLASCHENUNTERSETZERN,
Birmingham 1961/62. Harrods Ltd. Meistermarke Richard Woodman Burbridge.
D ca. 12,5 cm. 925er-Silber.
Provenienz:
CHF 600 / 1 000 | (€ 620 / 1 030)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)