Lot 4102 - ibid102 ibid Möbel - Mittwoch, 03. April 2019, 10.00 Uhr

LOT VON 4 UNTERSCHIEDLICHEN STABELLEN,

Historismus, Ende 19. Jh.
Nussbaum geschnitzt mit Blumen und Blattranken, Fratze, Adler bzw. 2 Löwen.
ca. 39x44x94 cm.

- kleinere Fehlstellen
- 2 Sitze mit Riss

CHF 400 / 600

€ 370 / 560

Verkauft für CHF 575 (inkl. Aufgeld)