Lot 6423 - W257 Gemälde (West) - Dienstag, 26. Juni 2018, 16.00 Uhr

CARL WALTER LINER

(St. Gallen 1914–1997 Appenzell)
Drei Frauen in einer Landschaft. 1948.
Aquarell auf Papier.
Unten links signiert und datiert: Liner 48.
31,5 x 47 cm.

Provenienz:

CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)