Lot 4138 - W257 ibid Möbel & Uhren - Dienstag, 26. Juni 2018, 10.00 Uhr

PAAR SCHMALE TRUMEAU-SPIEGEL,

um 1800.
Holz mouluriert und vergoldet. Rechteckig mit oben gerundetem Abschluss.
H 204, B 67 cm.

- Fehlstellen an der Vergoldung

CHF 800 / 1 200

€ 750 / 1 120

Verkauft für CHF 938 (inkl. Aufgeld)