Lot 4303 - ibid102 Möbel, Uhren, Varia, Skulpturen – online only - Mittwoch, 03. April 2019, 13.00 Uhr

DREHBARER WARENKASTEN,

wohl Frankreich, Anfang 20. Jh.
Buche lackiert sowie teils geschwärzt. Der Aufsatz konisch.
D 86 cm, H 178 cm.

- diverse gebohrte Löcher
- Fehlstellen und alte Beschriftungen
- Griffe teils ersetzt, 1 fehlt, 1 unvollständig

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 4 000 (inkl. Aufgeld)