Lot 6434 - W258 Gemälde (West) - Mittwoch, 26. September 2018, 16.30 Uhr

ITALIEN, 19./20. JAHRHUNDERT (IN DER ART DES 15. JAHRHUNDERTS)

Porträt eines Mannes.
Öl auf Holz.
32 x 23,5 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 600 / 800

€ 560 / 750

Verkauft für CHF 2 750 (inkl. Aufgeld)