Lot 8034 - W257 Silber (West) - Dienstag, 26. Juni 2018, 14.00 Uhr
FUSSBECHER,
Augsburg nach 1888. Meistermarke Schmedding.
Schaft wohl mit 7 gefassten Jaspissen versehen.
H 17,7 cm. 220 g. 800er-Silber.
Provenienz:
CHF 200 / 400 | (€ 210 / 410)
Verkauft für CHF 275 (inkl. Aufgeld)