Lot 4153 - ibid102 Möbel – online only - Mittwoch, 03. April 2019, 10.00 Uhr
PAAR BREITE BERGÈREN "À LA REINE",
Louis XV-Stil, Frankreich.
Holz moulüriert und vergoldet. Gepolsterter Sitz und Rückenlehne. Geblumter grüner Seidenbezug.
75x89x84 cm.
- Fehlstellen
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)