Lot 4241 - ibid102 Möbel, Uhren, Varia, Skulpturen – online only - Mittwoch, 03. April 2019, 13.00 Uhr

SPIEGEL,

Louis XVI, Frankreich, 18. Jh.
Holz beschnitzt mit Friesen, Loorbergirlanden, Vogelköpfen und Blättern sowie vergoldet. Rechteckiger Spiegelrahmen mit Zierfries und Perlstab.
63x115 cm.

- Fehlstellen am oberen Rand

CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)

Verkauft für CHF 2 750 (inkl. Aufgeld)