Lot 6437 - W258 Gemälde (West) - Mittwoch, 26. September 2018, 16.30 Uhr

KELLER, JOHANN HEINRICH

(Zürich 1692 - 1765 Den Haag)
Satyrn und Nymphen. 1742.
Öl auf Leinwand.
Unten mittig signiert und datiert: J Keller 1742.
82,3 x 98,5 cm.

Provenienz:

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 870 / 2 800

Verkauft für CHF 3 250 (inkl. Aufgeld)