Lot 5310 - W258 Varia & Skulpturen - Mittwoch, 26. September 2018, 13.00 Uhr
HALBMOND FLÜGELHORN,
18./19.Jh.
Kupfer, die Befestigungsringe und Grundplatte in Messing. Mundstück fehlt.
L 68 cm.
- Gebrauchsspuren
CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)
Verkauft für CHF 563 (inkl. Aufgeld)