Lot 5311 - W258 Varia & Skulpturen - Mittwoch, 26. September 2018, 13.00 Uhr

LOT VON 2 ENGLISCHEN JAGDHÖRNERN,

19. bzw. 20. Jh.
Das eine aus Buchsbaumholz mit schwarzem Hornmundstück, Anfang 19. Jh. Signiert MONZANI & C0, 3 OLD BOND-STR. LONDON. Lederetui. Das andere in Kupfer und Messing mit festem Mundstück, 20. Jh. Signiert J.HIGHAM LTD ENGLAND. Lederetui (nicht passend).
L 34 bzw. 24 cm.

CHF 50 / 80 | (€ 50 / 80)

Verkauft für CHF 100 (inkl. Aufgeld)