Lot 6504 - W258 Gemälde (West) - Mittwoch, 26. September 2018, 16.30 Uhr
FRANKREICH 19. JAHRHUNDERT
Junge Frau in mediterrane Landschaft mit Blick aufs Meer.
Öl auf Holz.
Unten links unleserlich signiert.
27,5 x 22 cm.
Provenienz:
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)