Lot 6455 - W258 Gemälde (West) - Mittwoch, 26. September 2018, 16.30 Uhr
NEER, AERT VAN DER (NACHFOLGER)
(1603 Amsterdam 1677)
Flusslandschaft im Mondschein mit Figuren.
Öl auf Holz.
Unten links mit Monogramm: AV (ligiert) N.
27,7 x 42,6 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 250 (inkl. Aufgeld)