Lot 6435 - W258 Gemälde (West) - Mittwoch, 26. September 2018, 16.30 Uhr

JANNECK, FRANZ CHRISTOPH (UMKREIS)

(Graz 1703 - 1761 Wien)
Anbetung des Kindes.
Öl auf Kupfer.
22,7 x 17,5 cm.

Provenienz:

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 870 / 2 800

Verkauft für CHF 3 000 (inkl. Aufgeld)