Lot 6454 - W258 Gemälde (West) - Mittwoch, 26. September 2018, 16.30 Uhr
NEAPEL, UM 1700
Stillleben mit Pilzen.
Öl auf Leinwand.
54,5 x 67,5 cm.
Provenienz:
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)