Lot 6508 - W258 Gemälde (West) - Mittwoch, 26. September 2018, 16.30 Uhr
FRANKREICH, 19. / 20. JAHRHUNDERT
Porträt einer jungen Dame.
Öl auf Leinwand.
58 x 48 cm.
Provenienz:
- Privatsammlung.
- Auktion Koller, Zürich, 18.9.2013, Los 6586.
- Schweizer Privatsammlung.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 2 750 (inkl. Aufgeld)