Lot 6433 - W258 Gemälde (West) - Mittwoch, 26. September 2018, 16.30 Uhr

HOLLAND, 18. JAHRHUNDERT

Weite Seelandschaft mit Bauern und Häusern im Vordergrund.
Öl auf Leinwand.
27 x 35 cm.

Provenienz:
- Schweizer Privatbesitz.
- Auktion Koller, Zürich, 18.9.2013, Los 6461.
- Schweizer Privatbesitz.

CHF 600 / 800

€ 560 / 750

Verkauft für CHF 563 (inkl. Aufgeld)