Lot 9112 - W258 Schmuck (West) - Dienstag, 25. September 2018, 10.00 Uhr
GOLD-BRILLANT-BRACELET, LALAOUNIS.
Gelbgold 750, 23g.
Dekoratives Bracelet aus 2 geflochtenen Golddrähten, auf der Schauseite umwunden von 3 applizierten, brillantbesetzten Zierteilen. Signiert Ilias Lalaounis. L ca. 18,5 cm.
Mit Kopie des Garantie Zertifikats.
CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)
Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)