Lot 6441 - W258 Gemälde (West) - Mittwoch, 26. September 2018, 16.30 Uhr

LIPPI, LORENZO

(1606 Florenz 1665)
Rebecca am Brunnen.
Öl auf Leinwand.
47,5 x 61,2 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 870 / 2 800

Verkauft für CHF 10 625 (inkl. Aufgeld)