Lot 8473 - W258 Porzellan (West) - Mittwoch, 26. September 2018, 15.00 Uhr

LOT VON 15 RUNDEN PLATTEN MIT BLUMEN- BZW. FRÜCHTEDEKOR,

Meissen, modern, nach 1948.
Form "Alt Ozier", bemalt mit Früchten und Blumen, Ränder vergoldet. Unterglasurblaue Schwertermarken.
D 35,5 cm. (15)

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Verkauft für CHF 2 750 (inkl. Aufgeld)