Lot 8505 - W258 Porzellan (West) - Mittwoch, 26. September 2018, 15.00 Uhr
MODELL EINES SPECHTS
Meissen, modern, nach 1948.
Naturalistisch modelliert und staffiert. Unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnummer 77188, Pressnummer und Jahreszeichen.
H 22 cm. Minimal bestossen.
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)