Lot 9124* - W258 Schmuck (West) - Dienstag, 25. September 2018, 10.00 Uhr
BRILLANT-BRACELET.
Roségold 750.
Modernes, feines Rivière-Bracelet, besetzt mit 65 im Verlauf gefassten Brillanten, brillantbesetztem Schieber und als Abschlüsse je 3 kleine Brillanten in Zargenfassungen. Totalgewicht der Brillanten ca. 1.60 ct. L verstellbar, ca. 13,5 - 22 cm.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 750 (inkl. Aufgeld)