Lot 3423 - A187 PostWar & Contemporary - Samstag, 08. Dezember 2018, 14.00 Uhr

GÜNTER BRUS

(Ardning 1938–lebt und arbeitet u.a. in Graz)
Das Ungewissen. 1975.
Buntstift auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Brus 75, sowie unten links betitelt: Das Ungewissen.
33 x 24 cm.

Provenienz:
- Galerie Jörg Stummer, Zürich.
- Bei obiger Galerie 1977/78 vom heutigen Besitzer erworben, seitdem Privatsammlung Schweiz.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)