Lot 4248 - ibid102 Ibid Möbel, Uhren, Varia, Skulpturen - Mittwoch, 03. April 2019, 13.00 Uhr

KOMMODE,

Louis XVI-Stil, Frankreich.
Rosenholz und Amarant eingelegt in rechteckige Reserven und hell/dunklen Filets. Front mit 3 Schubladen. Rot/Weisses Marmorblatt. Messingbeschläge.
86x46x86 cm.

- Schublade restauriert
- Gebrauchsspuren

CHF 800 / 1 000

€ 700 / 880

Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)