Lot 3416 - A194 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 25. September 2020, 10.30 Uhr

FRANCISCO VIEIRA DE MATTOS IL LUSITANO (ZUGESCHRIEBEN)

(1699 Lissabon 1783 )
Die Künste triumphieren über das Böse.
Rötel.
37 x 25,2 cm. Gerahmt.

Provenienz:
Sammlung Charles Rogers (1711 - 1784), London, Lugt 624.

CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)

Verkauft für CHF 8 750 (inkl. Aufgeld)