Lot 5006 ♣ - ibid102 Varia – online only - Mittwoch, 03. April 2019, 15.00 Uhr
JEAN PIERRE FRÉDÉRIC BARROIS (1786 - 1841),
Kein Foto, zu untersuchen.
Signiert und datiert unten rechts "Barrois 1816". Elfenbein, Metall, die Dose aus Kunststoff.
- Dose mit Gebrauchsspuren
- Miniatur wieder zu befestigen
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)