Lot 5010 ♣ - ibid102 Varia – online only - Mittwoch, 03. April 2019, 15.00 Uhr

FRANKREICH,

um 1830/50. Signiert unten rechts "Mendaz".
Erotika Miniatur mit Holzrahmen. Zwei kokette, leichtbekleidete junge Frauen und älterer Mann mit braunen Mantel, einen schwarzen Hund an der Leine führend. Im Hintergrund eine Landschaft. Elfenbein, Metall und Holz.
D 7 cm.

- Holzrahmen mit leichten Gebrauchsspuren

CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)

Verkauft für CHF 125 (inkl. Aufgeld)