Lot 5012 - ibid102 Ibid Varia - Mittwoch, 03. April 2019, 15.00 Uhr

JEAN-FRANÇOIS LEBELLE (gest. 1931),

Frankreich, 1817.
Dose aus schwarzem Lack mit Darstellung des Jardin des Tuleries. Signiert und datiert "Lebelle 1817".
D 10 cm.

- Miniatur mit Krakelee

CHF 150 / 250

€ 130 / 220

Verkauft für CHF 525 (inkl. Aufgeld)